Страница 60 - Новости

Получите скидку 12 процентов при покупке смартфонов Huawei Y в магазинах O!Store
17.08.2017
При покупке смартфонов Huawei линейки Y 2016 года в любом из магазинов O!Store клиент получает бонус в виде скидки в 12 процентов от розничной стоимости устройства.
Открылся новый магазин O!Store в супермаркете Globus. Заходите в гости!
09.08.2017
Мобильный оператор О! приглашает жителей города в новый магазин O!Store, который также является офисом продаж и обслуживания. Он расположился по адресу: ул. Гагарина, 275/1, пересекает Т.Фрунзе гипермаркет Globus (Ак-Орго).
O!TV – мобильное приложение № 1 для просмотра ТВ в Кыргызстане
08.08.2017
Мобильное приложение O!TV продолжает возглавлять рейтинг самых популярных приложений, разработанных в Кыргызстане. Удобное приложение для просмотра телевидения является первым в своей категории.
В общем рейтинге приложение O!TV перегнало по популярности приложение Facebook.

Мобильный оператор О! поможет присмотреть за вашими детьми
07.08.2017
Новые технологии предлагают современным родителям то, о чем раньше мы даже и мечтать не могли — возможность в любое время знать, где находится ребенок: в детском лагере, в гостях у бабушки с дедушкой или на занятиях творческого кружка.
Личный кабинет О! — самый простой и быстрый способ управления связью
03.08.2017
Зайдите на сайт lk.o.kg, выберите язык обслуживания, пройдите регистрацию и получите персональный «виртуальный» офис обслуживания своего номера в мобильной сети О!.
«Переходи на О! + TV» - Всё включено для вашего отдыха
02.08.2017
Всё, о чем бы вы не подумали: безлимитный интернет, бесплатные звонки, SMS – включено в тарифы линейки «Переходи на О! + TV». Мобильный оператор О! позаботился о вашем комфорте на берегу жемчужины, чтобы вы могли наслаждаться беззаботным отдыхом и делиться своими впечатлениями с близкими бесконечно.
Более 270 новых объектов связи. Активное развитие мобильной сети О!
31.07.2017
Мобильный оператор О! за последний год сделал технический рывок с точки зрения масштабного развития сетей 4G. С целью улучшения качества связи специалисты компании только с начала лета 2017 года установили более 100 новых базовых станций в Иссык-Кульской области, обеспечив скоростной 4G интернет по всей акватории лазурного берега, и более 270 новых объектов связи во всех областях страны.
Получите бонус 300 сомов при покупке смартфона O!Phone 4G
27.07.2017
Каждый день фирменных смартфонов O!Phone 4G остается всё меньше, ведь это безусловный хит продаж за последний квартал. Выбор девайсов в магазинах O!Store очень широк, но, судя по статистике, именно модели фирменной линейки расходятся, как горячие пирожки. Поэтому стоит поторопиться и успеть приобрести новинку.
Успейте приобрести 4G Wi-Fi Wingle мобильного оператора О! всего за 1 сом
26.07.2017
Быстрее быстрого, легче лёгкого – 4G Wi-Fi Wingle мобильного оператора О!. Успейте получить это компактное устройство для раздачи Wi-Fi всего за 1 сом по акции!
O!PEN AIR 2017 собрал более 10 тысяч зрителей!
24.07.2017
Отгремел в буквальном смысле слова – 15-й юбилейный O!PEN AIR 2017, который организовали мобильный оператор О! и клуб Promzona. Уже сейчас можно смело сказать, что этот фестиваль стал знаковым и самым мощным!
Уже завтра — Noize MC на O!PEN AIR 2017
21.07.2017
Вас ждет огромное количество отличной музыки, живой звук, встречи со старыми добрыми друзьями и новые интересные знакомства. Для вас выступят лучшие рок-группы страны и, конечно, специальный гость фестиваля — легендарный Noize MC.
Мобильный оператор О! обеспечил 4G интернетом всю акваторию Иссык-Куля
20.07.2017
Технические специалисты оператора продолжают основательно работать в Иссык-Кульской области, обеспечивая готовность сети к мощному наплыву гостей, в том числе и туристов из стран ближнего и дальнего зарубежья. 4G-сигналом сети О! на высоких скоростях охвачены основные зоны гостеприимства лазурного берега.
Уже в эту субботу O!PEN AIR 2017 – главное музыкальное событие года!
18.07.2017
Приглашаем отвлечься от повседневной суеты и дать волю чувствам под открытым небом на O!PEN AIR 2017! 15-ый юбилейный фестиваль, организаторами которого выступают мобильный оператор О! и клуб Promzona, состоится на большой сцене клуба Promzona 22 июля в 15:00.
Как выбрать смартфон мечты? Полезные советы от SHOP.O.KG
17.07.2017
Современные смартфоны стали нашим главным помощником в повседневной жизни. Интернет-магазин SHOP.O.KG поможет вам с подбором смартфона, который удовлетворит все ваши потребности.
10 идей, чем заняться летом: Интересные мобильные развлечения
17.07.2017
Современные увлечения постепенно смещаются в глобальную Сеть. Здесь знакомятся и влюбляются, спорят и смеются, обучаются, обмениваются опытом и делятся знаниями. Предлагаем вам возможности развлекательных ресурсов сети О! на все случаи жизни.
TOP-5 самых популярных смартфонов среди кыргызстанцев. Рейтинг O!Store
13.07.2017
Облегчить выбор нужного устройства и составить полное представление о качестве каждого отдельного смартфона поможет наш рейтинг. Метод отбора прост — в ТОП попали те модели, которыми чаще всего интересуются клиенты O!Store.
Тысячи бесплатных онлайн игр ждут вас на новом портале «ИгрО!тека»
10.07.2017
Новый сервис «ИгрО!тека» от мобильного оператора О! открывает для вас увлекательный и разнообразный мир онлайн-игр. Игровой портал game.o.kg собрал многотысячную коллекцию онлайн-игр самых различных жанров: симуляторы, гонки, квесты, детские, RPG, викторины, стратегии, логические, космические и другие.
В роуминге от О! 1 мегабайт всего 1 сом в России, Казахстане и Турции
06.07.2017
Сегодня в поездках выгодный Интернет существенно важнее, чем традиционные звонки и SMS. Мобильный оператор О! позаботился о том, чтобы 4G интернет-роуминг был выгоден в странах, которые кыргызстанцы посещают чаще всего, установив самый «дружелюбный» тариф.
Хит продаж! Успейте купить ультрабюджетный смартфон O!Phone 4G
05.07.2017
Новинка от мобильного оператора О! уже зарекомендовала себя с лучшей стороны и бьёт рекорды продаж!

Совсем скоро! Главное музыкальное событие года – O!PEN AIR 2017
04.07.2017
Живой звук, лучшие музыкальные коллективы Бишкека  и невероятная энергетика – так коротко можно описать 15-ый юбилейный фестиваль – O!PEN AIR 2017, который пройдёт в самом разгаре лета в Бишкеке. Хэдлайнер вечера – голос и кумир целого поколения, пожалуй, ставший уже легендой – NOIZE MC!