Тысячи бесплатных онлайн игр ждут вас на новом портале «ИгрО!тека»

Тысячи бесплатных онлайн игр ждут вас на новом портале «ИгрО!тека»

10.07.2017

Новый сервис «ИгрО!тека» от мобильного оператора О! открывает для вас увлекательный и разнообразный мир онлайн-игр. Игровой портал game.o.kg собрал многотысячную коллекцию онлайн-игр самых различных жанров: симуляторы, гонки, квесты, детские, RPG, викторины, стратегии, логические, космические и другие.

Подключая сервис «ИгрО!тека», вы получаете:

·         Удобный универсальный аккаунт. Вам больше не нужно запоминать пароли и логины для доступа к любимым играм – сервис «ИгрО!тека» объединяет все учетные данные;

·         100% лицензионные игры («Человек-паук 3», «Черепашки Ниндзя», «Супер Марио», Subway surfers, 2048, «Весёлая ферма», «Смешарики» и тысячи других);

·         Возможность играть абсолютно бесплатно без покупки игровой валюты;

·         Возможность скачивать до 3-х игр ежедневно;

·         Бесплатный интернет-трафик. Навигация по сайту, каталогу игр и сайты игр абсолютно бесплатны в сети O! по всему Кыргызстану!

Любая игра развивает логику и смекалку, а ещё помогает разнообразить серые будни, добавляя ярких эмоций. Теперь не нужно носить с собой повсюду шахматные доски или карты, чтобы оживить досуг большой компании. С помощью сервиса «ИгрО!тека» можно найти сотни игр. Онлайн-игры также помогают отвлечь детей и способствуют развитию координации. Гонки онлайн и всевозможные игры-бродилки помогают улучшить способности ориентирования в пространстве, развивают концентрацию, учат сосредотачиваться, быстро реагировать и думать на несколько шагов вперед. Стратегии онлайн по праву считаются лучшими играми для детей любого возраста. Они отлично развивают логическое мышление. 

Играть в игры онлайн можно в любое время и на любой платформе: смартфоне, планшете, ноутбуке, компьютере. Можно выбрать кыргызский или русский язык пользования сервисом. Первые 3 дня при первом подключении предоставляются бесплатно, далее – всего 6 сомов в день (с НДС, без НсП) за возможность получать удовольствие от игр. Подробная информация на сайте o.kg и game.o.kg.

Добавьте ярких эмоций в вашу жизнь!


Возврат к списку