Как выбрать смартфон мечты? Полезные советы от SHOP.O.KG

Как выбрать смартфон мечты? Полезные советы от SHOP.O.KG

17.07.2017

Современные смартфоны стали нашим главным помощником в повседневной жизни. Какие только задачи на сегодняшний день они не решают. Смартфон сопровождает нас в любом деле: в работе, при обучении, вождении, на отдыхе, и даже для воспитания и развития детей мы прибегаем к его помощи. Интернет-магазин SHOP.O.KG поможет вам с подбором смартфона, который удовлетворит все ваши потребности.

Главное – определитесь с подходящей вам операционной системой: iOS или Android. На базе iOS работает исключительно техника компании Apple (iPhone, iPad, iPod). Став обладателем продукции с приставкой «Ай» вы получите качественные устройства, максимально защищенные от взлома, но меньше выбора и достаточно высокую цену за гаджет. Система Android принадлежит Google и предоставляет больший ассортимент смартфонов под любой бюджет и потребности. Эта операционная система предлагает максимальную гибкость настроек и возможность использовать смартфон как носитель файлов. Размер телефона: учтите, что большими смартфонами, возможно, понадобиться управлять двумя руками. Сколько вам нужно слотов для SIM-карт: второй слот может пригодиться для увеличения памяти устройства картой формата microSD. Кстати, помните, что все смартфоны айфоны односимочные. Уделите внимание также следующим характеристикам: процессору, объему оперативной и встроенной памяти (чем больше, тем лучше), камере, объему аккумулятора (от него зависит автономность смартфона – чем больше показатель мА*ч, тем дольше продержится заряд) и, конечно, наличию гарантии.

Зайдите на сайт shop.o.kg, выберите нужный раздел, допустим, «мобильные телефоны». Выставьте критерии выбора:

  • установите сумму, больше которой вы не хотели бы потратить;

  • марку производителя (можно сразу несколько);

  • диагональ (от неё зависит размер телефона);

  • параметры камеры (основной, фронтальной);

  • цвет (22 вида);

  • память (9 опций на выбор).

Для вашего удобства на сайте shop.o.kg можно добавлять понравившийся товар в «Избранное». Это своего рода записная книжка, благодаря которой вы сможете потом быстро его найти. Также есть функция «К сравнению». Что это значит? Представьте, что вы уже выбрали 2-3 модели телефона, но никак не можете определиться – функция «К сравнению» откроет перед вами сравнительную таблицу характеристик товаров и наглядно продемонстрирует преимущества и недостатки выбранных смартфонов. А еще на сайте всегда онлайн консультанты, которые с радостью вас проконсультируют и помогут с выбором.

Определились со смартфоном мечты? Жмите кнопку «Купить в 1 клик».

Смотрите рейтинг самых популярных смартфонов у кыргызстанцев здесь


Возврат к списку