Связаться с мобильным оператором О! можно круглосуточно по WhatsApp

Связаться с мобильным оператором О! можно круглосуточно по WhatsApp

02.03.2018 Мобильный оператор О! всегда на связи для своих клиентов. Свяжитесь с нами удобным для вас способом и получите решение вопроса со связью в течение нескольких минут.
Стоит отметить, что получить оперативный ответ на свой вопрос можно круглосуточно в любой день недели, а также находясь за границей.

·      WhatsApp
Сохраните имя и номер контакт-центра мобильного оператора О! + 996 705 700 700 в адресной книге вашего телефона. Откройте приложение WhatsApp и пройдите во вкладку «Чаты». Если у Вас возникли вопросы по услугам компании, нажмите иконку новый чат  >  > выберите чат с нами. Также можно пройти по ссылке и открыть диалог с компанией.

Кроме этого, в любое время связаться с оперативной группой обслуживания клиентов мобильного оператора О! можно через:

•          Онлайн-консультант на сайте www.o.kg
Зайдите на сайт https://o.kg/. В правом нижнем углу вы увидите окошко, где можно задать свой вопрос и получить ответ в любое время дня и ночи.

•          Telegram
Круглосуточная поддержка абонентов О! доступна в Telegram. Вам достаточно написать на @o_mobile_operator_bot, если возникнут вопросы по тарифам и услугам компании.

•          Официальные страницы в социальных сетях
Напишите нам в социальных сетях InstagramFacebookTwitter. Сегодня с нами уже свыше 200 тысяч пользователей. Кроме круглосуточной поддержки клиентов, вас ждут самые актуальные новости в сфере мобильной связи, а также конкурсы и ценные подарки. Присоединяйтесь и вы!

Напомним, самостоятельно управлять услугами связи можно через:

·      Личный кабинет: lk.o.kg;

·      Приложение «Мой О!».

Мы всегда рады помочь!​


Возврат к списку