Роуминг от О! для отдыха за границей – это выгодно и суперудобно

28.10.2022

Впереди у кыргызстанцев продолжительные выходные: дети празднуют окончание первой четверти, а взрослые почтут память предков и День истории 7 и 8 ноября. Для тех, кто решил отдохнуть за границей, главное – остаться на связи на своём номере, чтобы не потерять связь с близкими или деловыми партнёрами. Если вы ещё не абонент О!, то… пожалуй, стоит стать им прямо сейчас, ведь это удобно и супервыгодно!

1 МБ – всего 1 сом

Роуминг от Мобильного оператора О! настолько выгодный, что вы забудете о том, что такое бегать по аэропорту в поисках точки Wi-Fi или симки неизвестного оператора. В роуминге от О! 1 МБ интернета – всего 1 сом в Турции, Казахстане, Узбекистане, России и ещё 13 популярных странах, в которые кыргызстанцы выезжают чаще всего: Таиланд, Вьетнам, Грузия, Украина, Армения, Беларусь, Китай, Саудовская Аравия, Испания, Бельгия, Дания, Люксембург, Кувейт.

Что можно успеть на 1 МБ?

1 МБ интернет-трафика хватит для обмена примерно 50 сообщениями в любом мессенджере или для 2 минут разговора по WhatsApp или Telegram. За 1 сом вы сможете передать в чате около 5 фото средним «весом» около 200 килобайт. Это значит, что вы точно успеете связаться с близкими или решить деловые вопросы в любом мессенджере при условии, если пользоваться интернетом без фанатизма, не скачивая «тяжёлый» контент.

Подключитесь бесплатно сейчас, чтобы быть на связи сразу после прибытия за границу. Услуга не предполагает никакой абонентской платы, не нужно посещать офис компании, достаточно набрать бесплатную команду *997# или нажать кнопку активации в приложении «Мой О!».

Как экономить в роуминге: мини-совет

Во избежание непредвиденных расходов, следуйте простой рекомендации – отключайте автообновление приложений через мобильные данные, иначе ваш смартфон может самостоятельно выходить в интернет и обновлять их.

Роуминг от О! настолько заботливый, что бесплатные SMS-уведомления помогут послать весточку родным о том, что у вас все в порядке, даже если вы останетесь вообще без средств на балансе за рубежом.

роуминг 2.png

Для путешественников максимально удобно и то, что техническая поддержка О! работает круглосуточно и готова помочь с настройками, где бы вы ни были. Наиболее частые вопросы абоненты О! в роуминге могут решить оперативно и бесплатно, набрав специальные команды:

роуминг 1.png

Всегда доступна онлайн-поддержка 24/7 по номеру WhatsApp 996 705 700 700.

Дополнительную информацию можно найти на сайте www.o.kg в разделе «Интернет-роуминг».


Возврат к списку