Мобильный оператор О! открывает новые направления роуминга для корпоративных клиентов

14.12.2016

Мобильный оператор О! запускает новые направления роуминга в сети операторов SK Telecom (Корея), Entel (Чили) и ATM Mobilis Algeria (Алжир) для корпоративных клиентов. Теперь в сетях операторов SK Telecom (Корея) и Entel (Чили) абоненты О! могут пользоваться качественной голосовой связью и мобильным интернетом, а в сети  ATM Mobilis Algeria (Алжир) воспользоваться интернет-роумингом по выгодным ценам.

«С самого начала своей работы мобильный оператор О! непрерывно развивает услуги связи для клиентов не только на территории Кыргызстана, но и по всему миру. Благодаря усилиям нашей команды абоненты О! могут пользоваться роумингом более чем в 160 странах, а тарифы по ряду популярных направлений существенно снижаются. Мы стремимся сделать мобильное общение максимально выгодным и удобным для путешественников!», – сообщил руководитель службы интерконнекта и роуминга мобильного оператора О! Роман Литвинов.

Экономичные тарифы на услуги международного роуминга доступны абонентам О! без абонентской платы и скрытых платежей. Услуга «Роуминг» позволяет пользоваться мобильной связью за пределами Кыргызстана, не меняя SIM-карту. Для подключения услуги достаточно набрать перед выездом за пределы нашей страны команду *996#, а для подключения интернет-роуминга необходимо набрать - *997#.

Ознакомиться с условиями предоставления услуг мобильной связи и интернета О! в роуминге можно на сайте компании www.o.kg


Возврат к списку