Мобильный оператор О! информирует

16.12.2021

Уважаемые абоненты!

Уведомляем Вас о том, что с 28.12.2021 г. будут внесены изменения в условия пользования интернетом в рамках действия следующих тарифов: «Переходи на О! Регион 100 + O! TV + O! Safe Kids», «Переходи на О! Регион 325 + O! TV», «Переходи на О! Регион 100 + O! TV», «Переходи на О! 135 PRO», «Переходи на О! 105».

В случае, если основной интернет пакет, действующий в рамках условий тарифа, будет использован до момента очередного списания абонентской платы за тариф, то Абонентам вышеуказанных тарифов будет доступен дополнительный интернет пакет в размере 1 ГБ.

Условия использования дополнительного интернет пакета (1 ГБ):

1. Стоимость пакета – 20 сомов, с учетом всех налогов;

2. Срок действия пакета – до момента очередного списания абонентской платы за действующий тариф;

3. Пакет выдается сразу после использования основного интернет пакета, действующего в рамках условий тарифа, при условии достаточного количества денежных средств на лицевом счете Абонента;

4. В случае окончания дополнительного интернет пакета (1 ГБ) до момента очередного списания абонентской платы за действующий тариф, дополнительный интернет пакет выдастся вновь, в соответствии с вышеописанными условиями.

5. В случае, если ранее денежных средств не хватило для подключения пакета, достаточно пополнить баланс для подключения дополнительного интернет пакета.

Изменения вносятся для удобства абонентов, которым не хватает до конца оплаченного периода основного интернет пакета по тарифному плану, в целях обеспечения бесперебойного доступа в интернет. Существует возможность отказа от использований данной опции по обращению в контакт-центр 707.

Все остальные условия вышеуказанных тарифов останутся прежними.

Возврат к списку