Мобильный оператор О! – 7 лет успеха в Кыргызстане! 7 лет вместе!

03.03.2016

3 марта 2016 года технологический лидер телекоммуникационного рынка страны мобильный оператор О! отмечает 7-летие своей работы. Запустив сеть в коммерческую эксплуатацию 3 марта 2009 года, и предоставив целый ряд выгодных тарифных предложений, компания завоевала сердца миллионов кыргызстанцев. На протяжении своей деятельности, компания добилась значительных результатов, по праву заняв позицию ведущего оператора мобильной связи в стране и предоставляя широкий спектр телекоммуникационных услуг частным и корпоративным клиентам.

Высокоскоростной 4Gинтернет

В 2014 году мобильный оператор О! уверенно подтвердил свое технологическое и инновационное лидерство, предоставив возможность пользоваться одной из самых высокоскоростных на сегодняшний день технологий мобильного интернета – 4G – первым из мобильных операторов связи Кыргызстана. На сегодняшний день возможностями сети четвертого поколения активно  пользуются жители городов  Бишкек и Нарын.

О! уделяет приоритетное внимание доступности интернета, который стал очень важным инструментом общения и образования. Объём используемого абонентами интернет-трафика растет с каждым днем - и это лучший показатель доступности цен. Оператор способствует данному росту, активно расширяя зону охвата сетей 4G и 3G по всей республике. В настоящее время одна из самых приоритетных задач компании – предоставить возможность пользоваться 4G-интернетом максимальному количеству кыргызстанцев.

Продукты и услуги

С появлением на телекоммуникационном рынке нашей страны мобильного оператора О! связь стала гораздо доступнее не только за счет развития инновационных технологий, но и за счет значительного снижения стоимости услуг. Так, к примеру, средняя стоимость 1 Мб интернет-трафика, благодаря введению безлимитных предложений, снизилась за 7 лет более чем в 65 раз.

Мобильный оператор О! одним из первых предоставил возможность разговаривать и обмениваться сообщениями внутри сети бесплатно. В рамках предложений «Твой ноль» абоненты могут не ограничивать себя в общении и оставаться на связи со своей семьей и друзьями в сети О! Инициатива бесплатного общения в сети стала своеобразной визитной карточкой компании.

Кроме того, была запущена революционная линейка тарифов «Переходи на О!»: безлимитный 4G интернет, звонки бесплатно как внутри сети О!, так и на номера других мобильных операторов страны. Это предложение открыло доступ ко всем возможностям современного смартфона.

На протяжении семи лет, мобильный оператор О! зарекомендовал себя надёжным оператором мобильной связи, открывающим доступ к современным услугам, ориентируясь при этом, и на потребностях клиентов. Так, в первые же дни обслуживания абонентов, компания представила услугу «Выбор номера». У любого абонента сети О! есть возможность самостоятельно сменить свой номер телефона на другой свободный номер.

В рамках принципа по предоставлению максимальных возможностей, компания представила безлимитные предложения для активных пользователей интернета. Впервые на рынок страны поступили удобные и компактные 4G-устройства. К примеру, 4G Wi-Fi Wingle – модем, Wi-Fi модуль и флеш-карта в едином корпусе, который раздает 4G интернет сразу на несколько устройств. А благодаря реализации стратегии по повышению доступности интернет-устройств, 4G-гаджеты можно приобрести за символическую стоимость.

Развитие сети

Сегодня мобильная связь О! есть во всех областях и городах страны. Сейчас все больше абонентов пользуются мобильным интернетом, поэтому для ускоренной передачи данных используется технология 3G и 4G.

Офисы О! всегда рядом

На сегодняшний день в Кыргызстане действуют более 60 офисов продаж и обслуживания О! В 2015 году компания открыла более 10 новых офисов продаж и обслуживания по всей стране. Розничная сеть собственных офисов связи дает возможность для максимально быстрого обслуживания клиентов компании. Кроме того, мобильный оператор О! продолжает увеличивать количество терминалов с  возможностью пополнения баланса без комиссии – абоненты О! могут пополнить мобильный счет почти в 500 точках.

Интернет-магазин

Одним из главных приоритетов компании всегда была забота о комфорте абонентов. С этой целью О!, первым на телеком-рынке, запустил собственный ннтернет-магазин shop.o.kg. У абонентов есть возможность приобретать гаджеты в рассрочку, участвовать в выгодных акциях и совершать покупки не выходя из дома.

7 лет вместе!

Мобильный оператор О! благодарит своих абонентов за выбор и за доверие! 7 лет работы О! стали семью годами постоянного развития в ногу с современными трендами. Этой стратегии оператор будет придерживаться и в дальнейшем, предлагая самые инновационные решения, продолжая оказывать качественные услуги связи и дарить радость от общения жителям Кыргызстана. В рамках празднования дня рождения, О! подготовил приятный сюрприз для своих абонентов –  в ближайшее время каждый подписчик официальной страницы О! на Facebook может выиграть современный смартфон.


Возврат к списку