Акция «4G Wi-Fi Wingle всего за 1 сом, при подключении услуги «Безлимит 4G» на 30 дней» продолжается!

01.01.2016

Мобильный оператор О! объявляет о продлении акции на устройства 4G Wi-Fi Wingle. По условиям акции, у всех кыргызстанцев  есть возможность приобрести 4G Wi-Fi Wingle всего за 1 сом, при подключении услуги «Безлимит 4G» на 30 дней.

«По многочисленным просьбам наших абонентов, тех, кто еще не успел купить уникальное для Кыргызстана устройство, мы решили продлить выгодную акцию еще на один месяц. Эта акция началась в конце минувшего года и имела определенный успех!  Мы предлагаем качественный продукт и безлимитный высокоскоростной 4G интернет, я думаю, это и есть залог успеха. В наши дни мобильный интернет – это безграничное общение и неограниченный доступ к самой актуальной информации. Теперь абоненты, подключившиеся к акции, платят только за услугу и экономят на приобретении самого устройства. Спешите воспользоваться выгодным предложением!», – отметил коммерческий директор компании Максим Сидоренко.

Основным преимуществом устройства является простота в использовании и возможность раздавать 4G интернет с помощью Wi-Fi сразу на несколько устройств одновременно.  4G Wi-Fi Wingle - это модем, Wi-Fi модуль и флеш-карта в едином корпусе. Его можно подключить к любому устройству с USB-портом: к ноутбуку, автомобильной зарядке, к внешнему аккумулятору, Smart-телевизору, DVD-плееру и т.д.

Акция продлится до 31 января 2016 года и будет действовать на территории г.Бишкек, Чуйской, Таласской, Иссык-Кульской и Нарынской областей, а также в г.Кара-Куль и г.Токтогул.

С подробным описанием условий акции можно ознакомиться на официальном сайте компании www.o.kg или по короткому номеру 737 (для абонентов мобильного оператора О! звонок бесплатный).  А заказать устройство можно, не выходя из дома, в нашем Интернет магазине http://shop.o.kg/ . Доставка по городу Бишкек бесплатная.

Мобильный оператор О! – подключайся прямо сейчас! 

На текущий момент акция не действует. Ознакомиться в актуальными акциями и предложениями мобильного оператора О! можно здесь.



Возврат к списку