Страница 61 - Новости

Ветераны ВОВ благодарят абонентов мобильного оператора О!
28.06.2017
В адрес мобильного оператора О! поступило письмо с благодарностью.
Получи шанс выиграть смартфон 4G O!Phone
23.06.2017
Спешим сообщить о том, что стартовал новый конкурс от мобильного оператора О! в Facebook «Выиграй 4G O!Phone, получи 300 сомов на баланс!».
Мобильный оператор О! запустил несколько десятков новых объектов связи
22.06.2017
В целом улучшение качества связи и новые скорости смогли ощутить жители более 140 населённых пунктов по всей стране. Помимо активной работы в прибрежной зоне Иссык-Кульской области мобильный оператор О! усилил внимание к районам, где активно развивается культурный туризм.
Мобильный оператор О! подготовил сеть к началу курортного сезона
21.06.2017
В результате модернизации емкость сети увеличилась в несколько раз. Технические работы проведены как на северном берегу, так и на южном.
Мобильный оператор О! запустил новый портал для меломанов «О!Музыка»
19.06.2017
Подписывайся на новый портал «О!Музыка» от мобильного оператора О! и слушай песни, под которые танцует весь мир. Получи доступ к огромной музыкальной коллекции со смартфона, планшета или ноутбука.
Как сэкономить на связи в роуминге? 6 советов от мобильного оператора О!
15.06.2017
Мы собрали для вас советы, которые помогут сэкономить на счетах за мобильную связь и интернет за рубежом.Совет #1, самый важный, касается подключения услуги «Интернет-роуминг» мобильного оператора О!, в рамках которой 1 мегабайт в сетях операторов России, Казахстана и Турции в стоит всего 1 сом!
Аудитория мобильного оператора О! в соцсетях достигла 140 тысяч пользователей
14.06.2017
Мобильный оператор О! лидирует по количеству подписчиков в социальных сетях среди операторов связи страны. Более 140 тысяч подписчиков в социальных сетях выбирают О! как источник интересной и полезной информации.
Занимайся спортом вместе с О! Заходи на fitness.o.kg
12.06.2017
Лето, как всегда, подкралось незаметно, до долгожданного отпуска остались считанные недели, а то и дни! Стать сильнее, стройнее и красивее вам поможет фитнес-портал fitness.o.kg.
Интернет-магазин SHOP.O.KG – экономия времени и денег!
09.06.2017
Интернет-магазин мобильного оператора О! SHOP.O.KG стал ещё удобнее. Мы добились всесторонней интеграции и оперативного взаимодействия со складами, что позволяет теперь максимально быстро доставить ваш заказ по всей республике, а удобный интерфейс магазина обеспечивает удобную навигацию.
Как скрыть свой номер в сети мобильного оператора О!
09.06.2017
У мобильного оператора О! есть две услуги, по-разному регулирующие уровень конфиденциальности переговоров.
Сервис «Где дети?» мобильного оператора О! — гарант вашего спокойствия
09.06.2017

Безопасность ребенка — это то, что в первую очередь беспокоит родителей, однако в силу своей занятости не все могут быть всегда рядом со своими детьми. Мобильный оператор О! предложил современным родителям перестать гадать о местоположении ребенка и воспользоваться услугой «Где дети?».

Мобильный оператор О! – Крупнейшая сеть Офисов продаж и обслуживания в стране
01.06.2017
На днях свои двери распахнул обновлённый O!Store в городе Токмок, жителям которого теперь не нужно будет ехать в Бишкек, чтобы выбрать новый смартфон, фирменный O!Phone или модный аксессуар.
Смотрите до 130 цифровых телеканалов вместе с O!TV
31.05.2017
Поддерживая государственную инициативу по переходу на цифровое эфирное телевещание, мобильный оператор О! одним из первых начал активное внедрение и развитие мобильного телевидения.
Мобильный оператор О! улучшил качество связи в 87 населенных пунктах
29.05.2017
«Качество связи – дело техники!» - отмечают в технической дирекции мобильного оператора О!. Сегодня наши специалисты делятся с вами отличной новостью – масштабная работа по увеличению ёмкости и территории охвата сети 2G/3G/4G затронула 87 населенных пунктов Кыргызстана!
Мобильный оператор О! предложил выгодный тариф для регионов «Алга Интернет + O!TV»
26.05.2017
Беспроводной интернет на скорости до 2 Мбит\с и ТВ в отличном качестве у вас дома! Получите безлимитный Интернет плюс возможность свободного просмотра 130 популярнейших телеканалов с тарифом «Алга Интернет + O!TV»
«Мобильная библиотека» от О! – лучший подарок книголюбам!
26.05.2017
«Мобильная библиотека» от мобильного оператора О! – настоящий кладезь полезной познавательной и художественной литературы.
Мобильный оператор О!: 6 способов пополнить баланс без комиссии
25.05.2017
Мобильный оператор О! продолжает работать над увеличением спектра возможностей, чтобы абоненты сети могли пополнять баланс без комиссии.
3 года 4G в Кыргызстане – полёт О!тличный!
24.05.2017
Три года назад мобильный оператор О! в Кыргызстане первым на рынке запустил сеть 4G в коммерческую эксплуатацию. С тех пор произошли грандиозные изменения. К моменту трехлетия мы добились охвата территории, где сегодня проживает более двух миллионов кыргызстанцев, произошел невероятный прирост абонентов более чем в 300 раз!
Абонентам О! приложение Optima24 доступно даже при нулевом балансе
23.05.2017
Благодаря тесному сотрудничеству мобильного оператора О! и одного из ведущих банков Кыргызстана «Оптима Банк», теперь все абоненты сети О! могут пользоваться мобильным приложением Optima24 бесплатно даже при нулевом балансе.
Спешите купить роутер всего за 1 сом от мобильного оператора О!
22.05.2017
Спешите воспользоваться выгодным предложением от мобильного оператора О! и получить 4G Wi-Fi роутер всего за 1 сом!