5 причин купить электросамокат для передвижения по Бишкеку

03.06.2021

Самокат в Бишкеке — это не просто развлечение, это средство передвижения для людей всех возрастов, совершенно незаменимое в условиях большого города. Приходите в магазины O!Store, где вам помогут подобрать идеальный вариант.

Вот 5 преимуществ самоката:

  1. Пробки, ожидание транспорта на остановке, толкучка в маршрутке – всё это в прошлом. На самокате вы легко успеете первым туда, куда любое авто приедет с опозданием.  

  2. Самокат – это дёшево. Стоит он недорого по сравнению с велосипедом или авто. Сокращаются транспортные расходы: обеспечена экономия на стоимости проезда или бензина.

  3. Самокат – это полезно. Он укрепляет мышцы бёдер и голеностопа, пресс, спину за счёт постоянного контроля равновесия, сердце и сосуды, тренирует зрение.

  4. Личный транспорт всегда под рукой – самокат легкий и компактный, складывается за 3 секунды и не занимает много места.

  5. Кататься на самокате удобно в любой одежде, даже в платье.

В магазинах O!Store вы найдёте электросамокаты SpeedRoll на любой рост и вес, разной мощности и размеров. Это высокотехнологичные самокаты с электроприводом. Все модели складные, имеют переднюю и заднюю амортизацию для гашения любых ударов и сглаживания неровностей. На дисплее электросамокатов вы сможете увидеть скорость и оставшийся заряд. Любую модель можно приобрести в O!Store в рассрочку.

Поторопитесь! Количество самокатов ограничено.

Закажите свой электросамокат на сайте ostore.kg по телефону 0 705 007 000 или приходите в магазины O!Store по следующим адресам:

  • ул. Абдрахманова 170/2.

  • пр. Чуй, 155 - ТЦ «ЦУМ».

  • пр. им. Ч.Айтматова, 3, ТРЦ «Азия Молл».

  • ул. Ибраимова, 115, ТЦ «Дордой Плаза».

  • ул. Аалы Токомбаева 17/2, микрорайон Асанбай, ТЦ Tommi Mall.

  • г. Ош, пр. Масалиева 16Б.

Товар сертифицирован, количество товара ограничено. Кредит предоставляет ОАО «Дос-Кредобанк», который может отказать в его предоставлении. Лицензия ОАО «Дос-Кредобанк» НБ КР №037. 


Возврат к списку