Смотри бой Шевченко против Андрадэ в приложении O!TV

21.04.2021 На турнире UFC 261, который состоится 25 апреля в Джексонвилле, США, соглавным событием станет противостояние Валентины Шевченко и Джессики Андрадэ. Для Шевченко это будет уже пятая по счету защита титула в женском наилегчайшем весе, которым она владеет с декабря 2018 года.

Как обычно, трансляцию боя в прямом эфире покажет телеканал UFC ТВ в приложении O!TV.

Что интересно, UFC 261 станет первым за год турниром при полных трибунах, на которых ожидается порядка 15 тысяч зрителей. Соперницей нашей чемпионки станет первый номер рейтинга дивизиона Джессика Андрадэ. Бразильянка в 2019 владела поясом на категорию ниже, а в наилегчайшем весе дебютировала в недавнем поединке, победив Кэтлин Чукагян нокаутом в 1 раунде. 

Кому отдаёте победу?

Включай O!TV – болей за наших!

Время начала основного карда, когда ожидается один из главных боёв дня с участием Валентины Шевченко, в воскресенье в 8:00 по бишкекскому времени. Подключайте пакет «O!TV Премиум» командой *750*3# всего за 7 сомов в день и смотрите O!TV где бы вы ни были на любом устройстве – смартфоне, планшете, ноутбуке или телевизорах Sony, Phillips, Samsung с функцией Smart TV. Подробнее на сайте otv.kg.      
                        

Возврат к списку