Сеть O!Store расширяется и радует новыми предложениями к праздникам!

06.03.2019

Крупнейшая сеть по обслуживанию абонентов О! и магазинов мобильных товаров O!Store продолжает расширяться.

Новые магазины ждут в гости в городах Каракол и Кызыл-Кия по адресу:

  • г. Кызыл-Кия, ул. Асаналиева №7. Ориентир ТЦ «Армада». График работы: с 09:00 до 19:00, без выходных, в субботу и воскресенье обеденный перерыв с 13:00 до 14:00;

  • г. Каракол, ул. Дзержинского, рынок «Ак Тилек+». График работы: с 09:00 до 18:00, обеденный перерыв с 13:00 до 14:00, в понедельник – выходной.

Обновился к праздникам, стал ещё просторнее и больше магазин в ТЦ Asia Mall. Во всех областях страны 81 магазин O!Store предоставляет услуги по продаже современных смартфонов в рассрочку и кредит, аксессуаров для мобильных устройств и консультации для абонентов О! по подключению выгодных тарифов и услуг. В магазине можно приобрести сопутствующие товары для вашего мобильного, на которые в новом O!Store в Караколе объявлена 20%-скидка. Акция действует до 15 марта 2019 года включительно.

Во всех магазинах по всей стране можно:

  • Купить смартфоны LG со скидкой -30%;

  • Топовые модели смартфонов Honor и молодежный O!Phone 4G Joy в рассрочку без первоначального взноса и переплаты.

 O!Store – партнёр официальных дистрибьютеров мировых брендов Samsung, Apple, Huawei, Xiaomi, LG, Honor. Покупая в O!Store, вы можете быть уверены, что товар сертифицирован.

Внимание! Количество смартфонов ограничено. Информацию о наличии смартфонов и подробнее об акциях уточняйте по телефону 0705 007 000 и на сайте ostore.kg.


Возврат к списку