Сборная мобильного оператора О! завоевала "бронзу" Кубка ГАС 2017 по мини-футболу

16.05.2017 Сборная мобильного оператора О! завоевала "бронзу" в турнире, организованном Государственным агентством связи при Правительстве Кыргызской Республике ко Дню связи и радио. Футбольные матчи прошли 13 мая в городе Бишкек.

В турнире приняли участие сборные O!, Beeline, MegaCom, ГАС при ПКР, Институт электроники и телекоммуникаций (ИЭТ) и «Кыргыз почтасы».

За победу пришлось побороться. Двое сотрудников О! получили персональные награды с приставкой «Лучший» - лучшим защитником турнира был признан Адилет Омуров, лучшим голкипером стал Мырза Искаков. За всю историю проведения соревнований сборная О! регулярно становилась призёром этих соревнований, что говорит о высоком командном духе и отличной физической подготовке. Стоит отметить, мобильный оператор О! создаёт своим сотрудникам максимально комфортные условия для занятия спортом и по праву гордится достижениями своих коллег.

Как отмечают сами участники, спортивное первенство помогает связистам Кыргызстана ближе познакомиться друг с другом и получить заряд бодрости и хорошего настроения для продуктивной и творческой работы на благо развития отрасли.