Самая привлекательная цена на Xiaomi Redmi Note 3 Pro от O!Store – 10 990 сомов

05.08.2016

В магазинах мобильного оператора О! –  O! Store и интернет-магазине shop.o.kg стартует акция, в рамках которой сверхфункциональный 4G-смартфон Xiaomi Redmi Note 3 Pro можно приобрести всего за 10 990 сомов. На сегодняшний день это самая привлекательная цена на данное устройство. Кроме того, приятным бонусом при покупке станут 3 месяца безлимитного интернета и бесплатного общения в сети О!

Смартфон позволит пользоваться скоростным 4G-интернетом, а благодаря сверхбыстрому шестиядерному процессору Redmi Note 3 Pro можно комфортно работать с несколькими приложениями, воспроизводить потоковую музыку, общаться в чате, играть в игры и многое другое. Большой и яркий 5,5-дюймовый дисплей с улучшенной четкостью и контрастностью позволит рассмотреть каждую деталь, а мощный аккумулятор обеспечит продолжительную и бесперебойную работу устройства. Идеальное качество снимков достигается благодаря 16-мегапиксельной основной камере и 5-мегапиксельной фронтальной.

На устройство действует официальная гарантия. Также доступна бесплатная доставка по городу Бишкек. Приобрести Xiaomi Redmi Note 3 Pro по специальной цене можно в интернет-магазине shop.o.kg или в магазинах O!Store, которые находятся по адресам:

✔ Бишкек Парк, этаж М1 (ориентиры – гипермаркет «Yimpaş», магазин «Sulpak»).

✔ ЦУМ, 1-ый этаж.

✔ ул. Юнусалиева 177/1 (рядом с «Бета Сторес-2»)

✔ VEFA-центре (1 этаж).


Возврат к списку