Пройди бесплатную стажировку Java Backend Developer в О!, стань крутым разработчиком!

07.08.2023

Хочешь стать крутым IT разработчиком – стань им! Мобильный оператор О! и компания DevCats объявляет набор на бесплатное обучение в «Intern Labs 5.0».

Если у вас есть базовые знания в этой сфере, вы мечтали их углубить и получить работу мечты, то этот шанс для вас, не упустите!

Кто такой Backend Developer?

Backend Developer – это специалист, который разрабатывает сайты, игры, компьютерные программы, мобильные приложения и веб-сервисы с помощью языков программирования (Java, C#, Python, JavaScript, C++ и других).

Требования к кандидатам:

  • Базовые навыки разработки Java;

  • Наличие ПК или ноутбука.

Как будет проходить обучение?

Курс ведут лучшие разработчики КР – мастера не только теории, но и практики. Обучение проходит 3 дня в неделю по 2 часа в формате онлайн и офлайн в центре Бишкека на базе комфортного офиса. Продолжительность всего курса – 6 месяцев. Вас ждут три месяца базового обучения теории в сопровождении с практикой. Последние 3 месяца вы примете участие в реальных проектах.

Что в итоге?

Вы получите сертификат о прохождении курса, а лучшие из лучших – приглашение продолжить работу в одной из компаний. Что ещё важнее – у вас в руках будет престижная высокооплачиваемая специальность, которая открывает широкие горизонты мира IT.

Как принять участие

Для начала зарегистрируйтесь по ссылке internlabs.o.kg, далее вы получите инструкции и ссылку на прохождение первого теста.

  • с 7 августа по 20 августа 2023 – первый отборочный тур;

  • 21 августа 2023 – подведение итогов первого тура и рассылка результатов на email. Тем, кто успешно прошёл первый тур, будет выслана ссылка на второй заключительный тест;

  • с 21 августа по 27 августа 2023 – второй тур;

  • с 28 августа по 30 августа 2023 – подведение итого второго тура. Все, кто успешно прошёл второй тест, получат уведомление о зачислении на курс «Intern Labs 5.0»;

  • 14 сентября 2023 – welcome-встреча;

  • 18 сентября 2023 – старт курса.

Желаем всем удачи и да пребудет с вами сила кода!

Лицензии ГАС при ГКИТиС КР: ООО «НУР Телеком» №16-0062-КР и №16-0063-КР от 06.12.2016


Возврат к списку