Приобретайте 4G-модем всего за 300 сомов, при подключении услуги «Non Stop» на 1 месяц!

06.07.2016

Мобильный оператор О! объявляет о специальной акции на 4G-модем. В рамках акции, при подключении услуги «Non Stop» на 1 месяц, 4G-устройство можно приобрести  всего за 300 сомов.

 «Мы предлагаем кыргызстанцам такие выгодные условия приобретения 4G-устройств, чтобы как можно больше людей смогли пользоваться высокоскоростным безлимитным 4G интернетом в любом удобном месте. Для того, чтобы жители Кыргызстана могли приобретать функциональные устройства за меньшие деньги, мы запустили ряд акций на 4G-гаджеты. Девайсы становятся еще более доступными и благодаря нашему интернет-магазину – shop.o.kg. Ведь покупателям не нужно никуда идти, достаточно выбрать покупку и указать адрес доставки. Курьер доставит устройство в течение часа!», – отметил коммерческий директор компании Максим Сидоренко.

Для работы не потребуется устанавливать специальное программное обеспечение, достаточно только вставить SIM-карту в слот гаджета. Подключение к сети Интернет произойдет автоматически.

Стоимость активации услуги «Non Stop» на 30 дней – 390 сомов (цены указаны с учетом налогов).

Акция действует только в интернет магазине shop.o.kg и в офисах продаж компании на территории Нарынской, Иссык-Кульской и Чуйской областей.  

С подробным описанием условий акции можно ознакомиться на официальном сайте компании www.o.kg.

Мобильный оператор О! – подключайся прямо сейчас!


Возврат к списку