Открытие первого О!Store в Кыргызстане

06.04.2016

Мобильный оператор О!  приглашает жителей и гостей Бишкека на открытие первого О!Store – торгового пространства принципиально нового для Кыргызстана формата. Магазин представляет собой идею магазина и клуба для клиентов оператора.  По сути, покупатель теперь может на месте протестировать все возможности смартфонов перед покупкой. А продвинутые консультанты покажут, как максимально эффективно использовать преимущества гаджетов. В О!Store есть также возможность на месте оформить необходимые документы для приобретения смартфонов и  4G-устройств в рассрочку.

«Многократное увеличение объема передачи данных – сейчас основной тренд на рынке. Естественно, потребитель все больше нуждается в получении быстрых и удобных консультаций по новым услугам, современным технологиям и выгодным интернет-предложениям. Мы постарались соединить продажи с высоким уровнем обслуживания. Приходите и протестируйте понравившуюся модель смартфона!», – прокомментировал коммерческий директор компании Максим Сидоренко.

Также покупатели О!Store  могут оценить преимущества мобильного интернета от О!, ведь при покупке любого смартфона предоставляется 30 дней безлимитного 4G интернета в подарок.

Первый О!Store находится в торговом центре ЦУМ в Бишкеке. В ассортименте магазина - модельный ряд Apple, Samsung, Xiaomi, LG и Lenovo, также представлен большой выбор аксессуаров для девайсов.  Кроме того, в магазине есть возможность приобрести фирменные 4G-устройства мобильного оператора О! 

Официальное открытие магазина состоится 8 апреля в 10.00 по адресу: г. Бишкек, ТЦ ЦУМ, пр. Чуй 155. Режим работы - с 10.00 до 20.00.

О!Store – твоя счастливая покупка!


Возврат к списку