О! увеличивает время работы офисов в Оше и Джалал-Абаде

28.03.2016

С запуском сети 4G в городах Ош и Джалал-Абад офисы продаж и обслуживания мобильного оператора О! начали работать по новому графику. Теперь офисы по адресам пр.Масалиева (рядом с рынком «Келечек»), ул.Курманжан Датка 135, ул. Курманжан Датка 162 Б (напротив ресторана «Магнат») в г.Ош и на ул.Токтогула 40 (напротив кинотеатра «Мир») в г.Джалал-Абад работают по новому графику – ежедневно с 09:00 по 20:00, без выходных и перерывов.

 «Мы видим большой спрос на наши услуги в южных регионах страны. Поэтому для удобства клиентов компании, мы изменили график работы офисов обслуживания и продаж. Теперь для вас мы работаем дольше! Приходите к нам в офисы, мы всегда готовы вам помочь и проконсультировать», - отметила руководитель группы офисов продаж и обслуживания в регионах компании Аида Карбалиева.

В офисах компании можно получить полный спектр телекоммуникационных услуг: узнать о тарифных планах, активировать услуги, восстановить SIM-карту, получить детализацию расходов, оплатить услуги связи, приобрести 4G-устройства, а также получить консультацию по любым возникшим вопросам.

На сегодняшний день в Кыргызстане работают более 60 офисов продаж и обслуживания О! Узнать адрес ближайшего офиса в вашем городе можно на официальном сайте компании www.o.kg  


Возврат к списку