О! подготовил сразу несколько акций ко Дню независимости!

27.08.2021

Впереди большой праздник и целых 4 дня каникул. Кыргызстан готовится отметить 30-ю годовщину Дня независимости!

По такому случаю Мобильный оператор О! решил порадовать кыргызстанцев классными скидками и акциями в фирменных магазинах O!Store.

Скидки на аксессуары до -20%

Легендарные музыкальные колонки и беспроводные наушники фирмы JBL, крутейшие рюкзаки и сумки немецкого бренда RivaCase, чехлы на смартфон, пауэрбанки, умные термосы, часы, ультразвуковые очистители, беспроводные ирригаторы, роботы-пылесосы и многое-многое другое можно купить хорошо сэкономив! Выбирайте на сайте ostore.kg, уточняйте наличие нужного товара по телефону 0705 007 000 и приходите выгодно закупаться.

  • -20% на все аксессуары до 1000 сомов;

  • -10% на все аксессуар выше 1000 сомов.

Акция продлится во всех O!Store только 3 дня: с 29 по 31 августа 2021 года.

Кешбэк 10% на смартфоны Realme или Tecno!

При покупке любых смартфонов этих брендов в фирменных магазинах O!Store можно возвратить 10% от суммы покупки на баланс или выбрать дополнительные аксессуары на сумму кешбэка. Заглядывайте за подробностями на сайт ostore.kg или звоните по телефону 0705 007 000.

Кешбэк +1000 сомов при покупке смартфонов Blackview

Акция на суперпрочные смартфоны Blackview продлена до 31 декабря 2021 года. Верните 1000 сомов на свой мобильный счёт и оцените смартфоны, которым не страшны жара и морозы, погружения в воду, пыль и столкновения с твердой поверхностью.

+20 ГИГАБАЙТОВ интернета в подарок!

Любой смартфон можно купить в рассрочку, а при заказе онлайн на сайте ostore.kg можно получить дополнительно +20 ГБ БЕСПЛАТНО!

И самое главное – пополните баланс заранее и оставайтесь на связи. К вашим услугам крупнейшая сеть филиалов O!Store, тысячи фирменных терминалов в шаговой доступности + сотни промоутеров-консультантов по всей стране. К тому же вы всегда можете пополнить баланс вообще не выходя из дома через кошелёк «О!Деньги» в приложении «Мой О!» и оплачивать бесконтактно более 1000 услуг.

Мобильный оператор О! поздравляет всех кыргызстанцев с главным наступающим праздником страны, желает мира, процветания и благополучия!

Количество товаров по акции ограничено. Товар сертифицирован. Кредит предоставляет ОАО «Дос-Кредобанк», который по своему усмотрению может отказать в его предоставлении. Лицензия ОАО «Дос-Кредобанк» НБ КР № 037. Кешбэк по акции Realme и Tecno можно использовать только на покупку аксессуаров в день приобретения смартфона или только на услуги связи. Кешбэк по акции Blackview можно использовать только на услуги связи. Кешбэк нельзя использовать в рамках сервиса «О!Деньги». Сервис «О!Деньги» предоставляется ОсОО «Грин Телеком Сервис» в рамках лицензии НБКР №2021030817, №3022030817.


Возврат к списку