Новое роуминг-направление от мобильного оператора О!

24.05.2016

Технологический лидер телекоммуникационного рынка Кыргызстана мобильный оператор О! продолжает расширять сеть зарубежных партнеров, предоставляющих услуги международного роуминга. Теперь у частных абонентов О! появилась возможность воспользоваться роумингом в сети МТС (Беларусь).

«Мы предлагаем нашим абонентам простые и востребованные услуги. С этой целью мы постоянно работаем и над расширением географии роуминга.  Это даёт нашим абонентам возможность путешествовать по всему миру и оставаться на связи, не меняя своего номера телефона. Напомню, что мы также первыми в стране запустили услугу 4G-роуминг для абонентов предоплатной системы расчетов. Мы рады, что благодаря усилиям нашей команды можем предложить абонентам О! надёжный, выгодный и удобный роуминг», — отметил руководитель службы интерконнекта и роуминга мобильного оператора О! Роман Литвинов.

Для подключения услуги «Роуминг», необходимо набрать команду *996#. А для подключения услуги «Роуминг» с доступом в интернет команду – *997# до выезда из Кыргызстана.

Также для частных абонентов, выезжающих в Казахстан, доступен предоплаченный пакет Roaming KZ, который включает в себя 20 минут звонков и делает пребывание в роуминге ещё доступнее и удобнее. Услуга доступна после набора команды *996*77#

Ознакомиться с тарифами на услуги роуминга можно на официальном сайте компании www.o.kg.


Возврат к списку