Надо брать! Только 22 и 23 ноября O!Phone 4G Joy всего за 2990 сомов!

Надо брать! Только 22 и 23 ноября O!Phone 4G Joy всего за 2990 сомов!

20.11.2019 Сеть магазинов O!Store присоединяется к мировому событию – Black Friday* 2019, которая пройдёт уже совсем скоро, 22 и 23 ноября.

Покупатели в фирменных магазинах O!Store по всему Кыргызстану в эти дни смогут купить надёжный и стильный 4G смартфон - O!Phone 4G Joy всего за 2990 сомов вместо 5990 сомов. Смартфон с невероятной скидкой поддерживает работу в сетях 4G LTE, обеспечивает стабильную работу приложений, имеет яркий IPS-дисплей с поддержкой панорамного режима и HDR, 16 Гигабайт памяти, которую легко расширить до 64 Гигабайт и разборный корпус. Отдельно можно отметить камеру — основной модуль с 8/0.3/5 Мп камерами, где второй модуль используется для увеличения резкости и размытия фона. Благодаря высокому разрешению и соотношению сторон 18:9 O!Phone 4G Joy идеален для игр и просмотра фильмов. А еще он легкий, стильный и приятный на ощупь. При покупке смартфона O!Phone 4G Joy предусмотрен также приятный подарок – защитное стекло и чехол!

Помимо возможности купить смартфон O!Phone 4G Joy по сниженной цене, в магазинах O!Store вам помогут подобрать тот смартфон, что нужен именно вам. Там же вы сможете подключить выгодный тариф, выбрать красивый номер, настроить интернет, а также ознакомиться с другими действующими акциями.

Самая громкая распродажа года начнется 22 ноября с самого утра и продлится по 23 ноября.

Внимание! Количество товара, участвующих в акции, ограничено.

Ознакомиться с адресами магазинов O!Store по всей стране можно здесь.

Более подробную информацию об акциях, условиях рассрочки и доставки вы можете получить по номеру 0705 007 000 или на сайте ostore.kg

Вам нужен смартфон — вам нужен O!Store.

*Черная пятница (Black Friday) – это ежегодная распродажа, которая происходит по всему миру в магазинах в конце ноября. В течение этого события покупатели, как правило, получают грандиозные скидки на различные товары.

Возврат к списку