Музыка под любое настроение + интересные подкасты. Слушайте бесплатно!

29.04.2023

Слушайте любимую музыку, и не только, на Яндекс Музыке бесплатно!

Нужен ли вам фон для работы или музыка в дорогу — Моя волна порекомендует то, что зайдёт именно вам. Всё просто: введите в поисковой строке настроение, жанр, занятие или даже эпоху, в которую хочется погрузиться.

Выходите на прогулку с собакой или выезжаете в дорогу ранним утром? Включайте что-то полезное из этой подборки и слушайте эксклюзивные подкасты:

  • Время и деньги — четвёртый сезон про исторические способы заработка: драгоценности, театр, пушки, минералка. Послушать можно только в Яндекс Музыке!

  • Приём — подкаст про здоровье, заболевания и методы борьбы с ними. Темы сезона — мигрень, лишай, диабет.

  • Откуда берутся деньги? — отец и сын разбирают азы финансовой грамотности, вместе учатся копить и тратить.

  • Чёрный лебедь — новый документальный подкаст про мировые катастрофы, их причины и влияние на человечество.

Выберите любой тариф из новой линейки «Переходи на О!» и получите 90 дней бесплатной подписки на «Яндекс+»*.

Кроме Яндекс Музыки, по подписке Яндекс+ вы получите возможность смотреть лучшие фильмы и сериалы на КиноПоиске, читать и слушать интересную литературу на Букмейте и ездить на такси со скидкой 10% в комфорте или бизнесе с Яндекс Go.

Активировать подписку «Яндекс+» можно командой *090# или в приложении «Мой О!». Выбрать свой тариф и перейти на него можно по ссылке: perehodi.o.kg

*Акция действует до 31.05.2023 г. Предложение действует только для абонентов новой линейки тарифов «Переходи на О!», ранее не оформлявших подписку «Яндекс+». Подписка «Яндекс+» предоставляется бесплатно первые 90 дней, после в действие вступят стандартные условия предоставления. Подробнее на сайте o.kg.

Лицензии ГАС при ГКИТиС КР: ООО «НУР Телеком» №16-0062-КР, №16-0063-КР.


Возврат к списку