Мобильный оператор О! запускает сеть 4G в Кара-Балте

06.04.2016

Технологический лидер телекоммуникационного рынка Кыргызстана мобильный оператор О! объявляет о запуске сети 4G в г.Кара-Балта. В настоящее время услуги скоростного интернета четвертого поколения доступны в 8 крупных городах страны: Бишкек, Нарын, Ош, Джалал-Абад, Кара-Суу, Кант, Токмок и Кара-Балта.

Наличие услуги 4G означает возможность пользоваться высокоскоростным мобильным интернетом, что в свою очередь позволяет в режиме реального времени смотреть видео высокой четкости, значительно быстрее скачивать через мобильную сеть «тяжелые» файлы и с минимальной задержкой загружать интернет-страницы. 

«Вне всяких сомнений, сегодняшний телекоммуникационный мир стоит на пороге тотальной мобильности. Технология 4G – яркий тому пример. Основная задача, поставленная перед ней – обеспечение высоких скоростей передачи данных и расширение спектра услуг в сетях мобильной связи. Сегодня сеть четвертого поколения от мобильного оператора О! доступна для большинства жителей страны, а развертывание сети 4G в остальных регионах – вопрос времени. Отмечу, что абоненты О! могут воспользоваться мобильным интернетом не заботясь о трафике – мы предлагаем широкий пакет выгодных безлимитных предложений. Подключайтесь и наслаждайтесь новыми скоростями!», - отметил коммерческий директор компании Максим Сидоренко.

Приобрести 4G устройства по самой выгодной цене можно в офисах продаж и обслуживания О! или в интернет-магазине shop.o.kg. Удобные и практичные 4G Wi-Fi Wingle и 4G Wi-Fi роутер реализуются по цене всего 1 сом, при подключении услуги «Безлимит 4G» на 30 или 90 дней. С подробным описанием условий акции можно ознакомиться на официальном сайте компании www.o.kg


Возврат к списку