Мобильный оператор О! расширяет возможности оплаты услуг

06.05.2016

Мобильный оператора О! объявляет о возможности оплачивать услуги связи О! с банковского счета. Сервис «Оплата услуг связи с помощью банковской карты» позволяет легко контролировать баланс на всех своих устройствах и всегда оставаться на связи с близкими, не допуская отрицательного баланса.

«Одним из важнейших направлений компании является расширение возможностей клиентов при использовании услуг компании. Оплата при помощи банковских карт – это прекрасная возможность отказаться от безналичных расчетов и иметь постоянный доступ к своим средствам в любое время для пополнения мобильного счета. Эта технология удобна для наших клиентов, и позволяет экономить время и деньги», - отметил коммерческий директор компании Максим Сидоренко.

С помощью новой услуги абоненты могут пополнять мобильный счет и совершать покупки в интернет-магазине shop.o.kg. Для пополнения мобильного счета абоненту достаточно ввести свой номер телефона, необходимую сумму и данные своей банковской карты.

Оценить преимущества оплаты услуг при помощи банковских карт, клиенты компании по ссылке. Подробнее ознакомиться с этой и другими услугами можно на официальном сайте компании www.o.kg.


Возврат к списку