Мобильный оператор О! первым запустил сеть 4G в 4 крупнейших городах Кыргызстана

10.03.2016

Мобильный оператор О! стал первым мобильным оператором, запустившим сеть 4G в 4 крупнейших городах Кыргызстана - Ош, Джалал-Абад, Нарын и Бишкек.

10 марта 2016 года высокоскоростной 3G и 4G-интернет от мобильного оператора О! стал доступен жителям городов Ош и Джалал-Абад. Благодаря запуску новой технологии, клиенты О! в южных городах страны смогут легко пересылать и просматривать файлы большого размера, играть в онлайн-игры, скачивать музыку, смотреть видео в HD-качестве и многое другое. А воспользоваться мобильным интернетом абоненты О! могут не заботясь о трафике – оператор предлагает широкий пакет выгодных безлимитных предложений.

 «По многочисленным просьбам жителей городов Ош и Джалал-Абад, компания начинает оказывать услуги одной из самых высокоскоростных на сегодняшний день технологий мобильного интернета – 4G. Теперь наряду с городами Бишкек и Нарын всеми преимуществами 4G-интернета могут воспользоваться жители Оша и Джалал-Абада!  – отметил коммерческий директор компании Максим Сидоренко. – Мы видим, как растет интерес к мобильному интернету среди клиентов О! в республике. Поэтому, одна из самых приоритетных задач компании – предоставить возможность пользоваться 4G-интернетом максимальному количеству кыргызстанцев. Сегодня О! – первый мобильный оператор запустивший 4G в четырех крупнейших городах Кыргызстана – Ош, Джалал-Абад, Нарын и Бишкек. Запуск в эксплуатацию новых сетей открывает перед нашими абонентам новые возможности для использования мобильного интернета в повседневной жизни. Ускоряйтесь вместе с интернетом от О! и подключайтесь к самой крупной сети 4G в Кыргызстане!». 

Приобрести 4G-устройства по самой выгодной цене можно в офисах продаж и обслуживания мобильного оператора О! или в интернет-магазине shop.o.kg. Напомним, в рамках текущих акций компании у абонентов О! есть возможность приобрести удобные и практичные  4G Wi-Fi Wingle и 4G Wi-Fi роутер всего за 1 сом, при подключении услуги «Безлимит 4G» на 60 или 90 дней. С подробным описанием условий акции можно ознакомиться на официальном сайте компании www.o.kg

Мобильный оператор О! – подключайся прямо сейчас!


Возврат к списку