Мобильный оператор О! – Крупнейшая сеть Офисов продаж и обслуживания в стране

Мобильный оператор О! – Крупнейшая сеть Офисов продаж и обслуживания в стране

01.06.2017

Мобильный оператор О! продолжает расширять сеть собственных Офисов продаж и обслуживания абонентов по всей республике! Активными темпами идёт обустройство магазинов нового формата O!Store во всех областях страны. На днях свои двери распахнул обновлённый O!Store в городе Токмок, жителям которого теперь не нужно будет ехать в Бишкек, чтобы выбрать новый смартфон, фирменный O!Phone или модный аксессуар. Магазин работает с 9.00 до 18.00 без перерывов и выходных по адресу ул. Горького 180, напротив ТЦ «Дом Быта», центральный рынок.

Главная особенность магазинов нового формата O!Store – это презентационные стенды, где представлены все модели устройств – их можно протестировать перед покупкой и решить наверняка, какую из моделей выбрать. На сегодняшний день у мобильного оператора О! самая крупная сеть собственных офисов – более 70 по всей стране.


Максим Сидоренко, коммерческий директор мобильного оператора О!: «Широчайшая сеть собственных офисов – наше достижение, которым мы по праву гордимся! Мы верны нашему главному принципу – быть всегда рядом. На сегодняшний день собственные офисы мобильного оператора О! открыты во всех областях Кыргызстана. Не важно, в какой из наших офисов обратится абонент: он может быть уверен, что он получит весь спектр необходимых услуг, качественно и быстро».

Дизайн офисов и магазинов компании разрабатывается в стиле хай-тек, а сочетание ярких цветов бренда неизменно дарит позитив. Здесь вам всегда рады помочь подключиться к мобильной сети, настроить мобильный интернет, сменить/восстановить или выбрать красивый номер, получить детализацию, пополнить баланс без комиссии, решить любой вопрос о мобильной связи. Узнать адрес ближайшего к вам офиса продаж и обслуживания или магазина O!Store можно на сайте www.o.kg.

Мобильный оператор О! – всегда рядом!


Возврат к списку