Извещение о проведении открытого аукциона по приобретению прав на заключение договора о предоставлении услуг связи ООО «НУР Телеком» с выделением абонентского номера категории Platinum

25.02.2020

ООО «НУР Телеком» (ТМ «О!») уведомляет, что в период c 01.03.2020 г. по 31.08.2020 г. состоится открытый аукцион по приобретению прав на заключение договора о предоставлении услуг связи ООО «НУР Телеком» с выделением абонентского номера категории Platinum.

Организатор аукционов: ООО «НУР Телеком» (ТМ «О!»).

Юридический адрес Организатора: г. Бишкек, ул.Абдрахманова 170/2, блок 2.

Тип аукциона: открытый аукцион.

Форма торгов: онлайн торги по приобретению прав на заключение договора о предоставлении услуг связи ООО «НУР Телеком» с выделением абонентского номера категории Platinum, в процессе которых победителем по каждому из Лотов признается Участник Аукциона, предложивший наибольшее ценовое предложение за Лот, либо предложивший выкупить Лот по блиц-цене.

Шаг торгов: устанавливается в размере, кратном 1 000 (одной тысяче) сомов. Минимальный шаг торгов – 1 000 (одна тысяча) сомов, с учетом НДС и НсП.

Задаток: для участия в торгах каждый Участник вносит задаток в размере 1000 сомов (одна тысяча) за каждый Лот Аукциона отдельно (с учетом всех налогов).

Участник Аукциона: дееспособное физическое лицо, достигшее возраста 18 лет, или юридическое лицо, обсуживающиеся на предоплатной системе расчетов, прошедшее процедуру регистрации в торгах. 

Лицо, желающее принять участие в Аукционе, должно иметь или приобрести активную SIM карту сети ООО «НУР Телеком», с тарифным планом, позволяющим отправлять SMS сообщения, балансом, достаточным для внесения Задатка в момент регистрации. 

Для участия в торгах необходимо ознакомиться с Правилами проведения открытого аукциона по приобретению прав на заключение договора о предоставлении услуг связи ООО «НУР Телеком» с выделением абонентского номера категории Platinum и зарегистрироваться в качестве Участника по конкретному Лоту путем отправки SMS на короткий номер, тем самым подтвердив свое согласие с Правилами.

Регистрация участия в торгах происходит путем отправки любого SMS-сообщения с абонентского номера Участника на Короткий номер, соответствующий конкретному Лоту Аукциона. Сумма Задатка автоматически списывается с баланса этого абонентского номера Участника в процессе оформления участия в торгах. Информация о Коротких номерах и соответствующих Лотах Аукциона размещается на web-сайте: https://vipnomer.o.kg/.

Победителем торгов по каждому конкретному Лоту будет считаться Участник, первым предложивший максимально высокую цену за Лот, которую принял и зафиксировал Организатор на момент окончания торгов. При этом в торгах должны будут принять участие не менее двух Участников. Также, победителем по каждому конкретному Лоту будет считаться Участник, первым предложивший выкупить Лот по Блиц-цене, при условии что его предложение принято и зафиксировано Организатором.

Победитель торгов, выигравший торги по конкретному Лоту, берет на себя обязательства по заключению Договора о предоставлении услуг связи в порядке, определяемом Организатором Аукциона и уплате покупной цены в полном объеме, в течение 3 (трех) рабочих дней с момента окончания торгов по конкретному Лоту.

В случае, если в течение 3 (трех) рабочих дней с момента окончания торгов по конкретному Лоту, Организатор по независящим от него причинам не может связаться с Победителем торгов по конкретному лоту, либо Победитель не явился для заключения Договора о предоставлении услуг связи в согласованное с Организатором Аукциона время, либо не оплатил в полном объеме покупную цену, то результаты торгов по данному Лоту аннулируются. При этом Победитель исключается из всех действующих и запланированных торгов в рамках аукциона и задаток в размере 1000 (одна тысяча) сомов Победителю не возвращается.

Для заключения Договора на оказание услуг связи с ООО «НУР Телеком» с указанием конкретного премиального номера категории Platinum, Победитель торгов обязан предъявить SIM-карту, с которой он участвовал в торгах и документ, удостоверяющий личность.        

С подробными Правилами проведения данного аукциона, стартовой стоимостью и блиц-ценой по конкретному Лоту Вы можете ознакомиться на web-сайте: https://vipnomer.o.kg/.


Возврат к списку