Думаете, чем занять детей? Включайте лучшие детские ТВ-каналы

06.04.2022

Скачайте приложение О!TV, выбирайте любой из десятка детских телеканалов и смотрите всё самое интересное вместе с детьми на планшете, смартфоне или по телевизору!

В приложении, помимо фильмовых и спортивных каналов, вы найдёте много детского контента, который будет интересен всем: детские шоу и передачи на каналах ОТРК Баластан, Мульт, Карусель, Nickelodeon, Cartoon Network, Boomerang, Детский мир, Nick Jr, В гостях у сказки, Малыш и других. Всё в отличном качестве.

А если в семье несколько детей, им не придётся спорить, кто и какой мультик будет смотреть. Каждый сможет смотреть то, что ему нравится, на своём устройстве. Достаточно иметь всего один аккаунт O!TV (один логин и пароль), а пользоваться сервисом одновременно могут сразу 3 члена семьи на разных устройствах.

Акция только для новых абонентов О!

Подключайте любой тариф из линейки «Переходи на О! + O!TV» и смотрите более 200 ТВ-каналов БЕСПЛАТНО целых 60 дней! Подключить услугу можно командой *750*3# или в приложении «Мой О!».

Пользуйтесь выгодной мобильной связью, получайте всё самое необходимое для вашего смартфона.

Более 200 телеканалов пакета «O!TV Премиум» в рамках акции доступны бесплатно 60 дней с момента активации новым абонентам определенных тарифов «Переходи на О! + O!TV». Акция действует с 07.03.2022 по 30.04.2022, далее стоимость услуги составит 7 сомов в сутки. Подробнее на www.o.kg. Лиц. ГАС при ГКИТиС: №16-0062-КР, №16-0063-КР. Телеканалы, содержание и контент в рамках услуги O!TV предоставляется  ОсОО «Диас ТВ».  


Возврат к списку