Чем развлечь себя на длинных выходных?

03.11.2023

Всегда хорошей идеей будет посмотреть новый фильм, сериал, прочесть книгу или послушать музыку во время прогулок по осенним паркам.

В нашем распоряжении долгие выходные, и мы решили напомнить, чем и как их можно наполнить без особых усилий вместе с линейкой тарифов «Переходи на О!» и подпиской «Яндекс Плюс»:

  • + Выберите фильм, мультфильм или сериал в приложении «КиноПоиск». Останавливайте видео, делайте паузы, перематывайте на те моменты, которые хотите обсудить за чашкой чая.

  • + Слушайте музыку и подкасты в приложении «Яндекс.Музыка». Для вас в свободном доступе миллионы треков, аудиокниги и подкасты обо всём на свете. Готовые плейлисты помогут создать нужную атмосферу для любого события.

  • + Навестите родственников и друзей на такси «Яндекс Go» в «Комфорте» или «Бизнесе» с хорошей скидкой -10%.

  • + Проведите уютное время наедине с любимой книгой из Bookmate. Для вас огромный выбор: романы, комиксы, проза, психология, короткие рассказы, тысячи книг на 13 языках!

Переходи на О! – всё, что вам нужно, в одном тарифе.

Выбирайте свой удобный тариф на сайте perehodi.o.kg, ощутите новый уровень цифрового комфорта. 

Первые 30 дней подписки «Яндекс Плюс» предоставляются бесплатно при первом подключении, далее 179 сомов за 30 дней. Стоимость указана с учётом НДС и НсП. Подробнее на сайте o.kg.

Лицензии ГАС при ГКИТиС КР: ООО «НУР Телеком» №16-0062-КР и №16-0063-КР от 06.12.2016


Возврат к списку