16 кыргызстанцев уже выиграли смартфоны в лотерее! Как принять участие?

19.03.2021

15 марта состоялся первый розыгрыш 16 смартфонов в рамках лотереи «Весенний драйв». Всего у пользователей приложения «Мой О!» есть возможность выиграть 200 смартфонов Tecno и 3 новых автомобиля Hyundai!

Смотрите видеоинструкцию, чтобы узнать, как получить билеты для участия в лотерее.

Среди первых счастливых обладателей стильных телефонов оказались жители Бишкека, Кочкора, Оша и Узгена. Для большинства победителей это первый подобный выигрыш.

«Мне позвонили и сказали, что я выиграла телефон. Я не поверила, потому что раньше никогда ничего не выигрывала. Обрадовалась очень. Классно! Советую всем участвовать и выигрывать. Надеюсь, что теперь выиграю машину!», –– делится эмоциями Нургул Мураталиева.

Еще одному победителю Сагынбек уулу Бексултану удача также улыбнулась впервые:

«Получил SMS о лотерее и решил поучаствовать. Потом мне позвонили и сказали, что я выиграл. Было неожиданно. Честно говоря, впервые в жизни что-то выиграл. Спасибо!»

Участники получили выигрышные билеты за пополнение баланса, покупку в магазине O!Store и оплату через кошелек «О!Деньги».

«Кошельком «О!Деньги» пользуюсь года два. Постоянно провожу различные операции, оплачиваю покупки, связь и все что можно. Это очень удобно и вообще суперская программа!», –– рассказала победительница Гульнара Арыкбаева.

«Что мне нравится в приложении, так это возможность оплачивать многие услуги. Пользуюсь постоянно. Оплачиваю все коммунальные услуги, интернет, сотовую связь, даже учебу детей», –– отметил Алмас уулу Дуйшону.

Нургуль, получившая счастливый билет также за оплату услуг через «О!Деньги», оценила функциональность кошелька:  

«Любимая услуга в кошельке –– переводы. Не надо идти в банк. Сидишь дома и оплачиваешь услуги, переводишь деньга на «Элкарт», «Элсом», пополняешь «Акнет». Управляешь деньгами дома. Очень актуально и удобно».

Еще один счастливчик Анвар Мисиров пожелал удачи всем участникам розыгрыша:

«Хочу сказать, что впереди еще много розыгрышей и хочу пожелать всем не отчаиваться и продолжать верить в свою победу. Всем желаю удачи!».

2.jpg3.jpg

Впереди еще 11 розыгрышей 184 смартфонов и 3 автомобилей Hyundai!

Ближайший розыгрыш 16 смартфонов состоится 22 марта.

Все подробности на сайте drive.o.kg.

Официальный партнер розыгрыша – Hyundai Центр Кыргызстан.

Разрешение на проведение лотереи № 194 от 04.03.2021 г.

Период проведения с 7.03.2021 по 31.05.2021. Все смартфоны сертифицированы. Сервис «О!Деньги» предоставляется ОсОО «Грин Телеком Сервис» в рамках доступного перечня услуг. Лицензии НБКР №2021030817, №3022030817.


Возврат к списку