Заработал на первый айфон промоутером

01.07.2022

Мобильный оператор О! начинает рубрику «От первого лица», в которой личными историями поделятся специалисты, прошедшие разные этапы становления в компании. Сегодня это Эльнур Омурзаков – ранее промоутер, а ныне ведущий специалист по продвижению мобильных телефонов и аксессуаров O!Store.

2015 год. Промоутер в О!. Дордой

Все лето работаю на Дордое. Встаю в 7 утра и целый день хожу по рынку, продаю сим-карты, в 5 вечера базар закрывается, еду домой. «Агент влияния», так ещё я называю промоутера, должен быть готовым к самым разным ситуациям, знать о продукте всё и даже больше, уметь работать с возражениями. Я старался.

Elnur O! 1.png

Промоутер в О!. Перевод в ЦУМ

Стою в подземке возле остановки или у входа в ЦУМ. Работаю 2 часа по утрам, убегаю в универ, а после опять на работу.

Промоутер в О!. Мой первый айфон

Летом ночью подрабатываю на таможне, утром снова на работу. Зимой друзья мне приносят кофе, чтобы согреться. Каждые 15 минут сменяем друг друга. Стою в подземке до упора. На кровно заработанные деньги покупаю себе IPhone 7.

Вообще же, чтобы достичь успеха и продвинуться по карьерной лестнице, промоутер должен быть: общительным (а я такой), доброжелательным, дипломатичным, способным к быстрой адаптации, готовым к командной работе, ответственным, уверенным в себе, креативным, стрессоустойчивым, физически выносливым. Очень многому я научился в процессе работы.

2017 год

Теперь я могу подать резюме на вакансию в O!Store, но набор пока закрыт. Продолжаю работать, жду.

ОПиОшники (специалисты Офиса продаж и обслуживания)

Для меня это были сверхлюди. Элита! Они работают в комфорте, внутри ЦУМа, в белых рубашках и галстуках. Всегда здороваюсь с ними, когда они приходят на работу, прощаюсь, когда они уходят домой, а я все ещё стою в подземке.

2018 год. Весна

Подал резюме в O!Store, волнуюсь, паникую, боюсь... Отправил резюме во все источники, попросил всех, кого знал, замолвить обо мне словечко. Сижу на паре/звонок 0707/взрыв эмоций/собеседование. Я успешно прохожу все этапы, обучение, экзаменацию. Спустя 3 года работы промоутером я хожу по ЦУМу в белой рубашке, галстуке, с бейджиком.

Elnur O! 2.jpg

Теперь я ОПиОшник

O!Store ЦУМ = семья.

1 год и 9 месяцев

Ровно столько я проработал в магазине O!Store в ЦУМе.

Встретил много классных людей, приобрёл новых друзей, нашёл потенциальных Окул Аташек (помню ваше предложение быть Окул Ата на моей свадьбе – Чормон, Бакай, Жакшылык, Жениш, Эрмек, Нурхан, Тилек байкелер). Я видел, как мои друзья создавали свои семьи: Жениш и Наима, Чормон и Айдана, Эргалый и Мээрим. Многие стали счастливыми матерями: Айзада, Касиет, Аруке, Сезим, Айгерим.

Я узнал, что такое настоящая «тусовка». Так шумно и весело, как отдыхаем мы, не отдыхает никто. Салют ля фамилия! Многие ушли на повышение, в декрет, кого-то перевели в другие офисы, кто-то уволился, но мы все равно будем вместе, хотя бы у меня в сердце.

Forever young, I want to be forever young.

Elnur O! 3.JPGElnur O! 4.JPG

2019 год. Что было ещё через 10 месяцев?

А было мое повышение в головной офис, и это уже совсем другие люди – это новая ступенька в моей карьерной лестнице!

Welcome to the O!World – подавайте свои резюме, GO к нам в команду!

Сеть магазинов O!Store набирает в свою команду амбициозных, ответственных и ярких сотрудников с навыками продаж, знанием кыргызского и русского языков, владеющих ПК.

Мобильный оператор О! предоставляет:

  • стабильный заработок;

  • бесплатную мобильную связь;

  • классную атмосферу и перспективы карьерного роста.

Ждем твое резюме на почту ➡vacancy@nurtelecom.kg или на WhatsApp +996 (700) 000 430.


Возврат к списку