Собрали для вас фильмы для выходных и ещё кое-какие развлечения

14.04.2023

Чем заняться в выходные?

Да всем подряд! Начать бегать по утрам, вытащить с балкона велосипед, устроить генеральную уборку. А на Яндекс Музыке найдется для всего этого саундтрек — в подборке весенних солнечных плейлистов. Там есть и легкое жизнерадостное инди и танцевальные хиты для бессонных веселых ночей, и душевное ретро, и даже немного хардкора для заряда бодрости. Осталось только включить и кайфовать.

Слушайте бесплатно любимую музыку на Яндекс Музыке, смотрите лучшие фильмы и сериалы на КиноПоиске, читайте интересную литературу на Букмейте и катайтесь на такси со скидкой 10%, да ещё в комфорте с Яндекс Go. Просто подключите любой из тарифов новой линейки «Перехода на О!» и получите 90 дней бесплатной подписки на «Яндекс Плюс»*.

Для КИНОвечера

Выберите новый сериал, лёгкую комедию или даже триллер, если хотите взбодриться. Например…

Помните такой сериал мексиканский — «Богатые тоже плачут»? Мир замирал, когда новая серия выходила в эфир. Так вот. Вышел ремейк этого сериала! Или вдруг вам понравится панк-сказка о легендарной музыкальной группе «Король и Шут»? Это культовая группа, вокруг которой всегда было множество легенд.

Фильмы про любовь

Какая из этих парочек ваша любимая? «Офис», «Бойфренд из будущего», «Ла-Ла Ленд», «Новый Человек-паук», «Кейт и Лео», «Один день», «Искупление», «Спеши любить», «Доктор Кто», «Нормальные люди».

Смотреть, бояться!

Собрали в одном списке ваши любимые зубодробительные триллеры, каждый из них от первой до последней сцены держит в напряжении. Весь список смотрели? «Ключ от всех дверей», «Тело», «Игра», «Остров проклятых», «Другие», «Невидимый гость», «Черный ящик», «Под покровом ночи», «Воспоминания об убийстве», «Охотники за разумом».

Комиксы! Теперь и они в Букмейте

Около тысячи произведений от BUBBLE Comics, АСТ, «Эксмо», Alpaca, No Kidding Press, «Лайвбук», CLEVER и других издательств. А будет ещё больше! Всё и для всех — от культовых «Пацанов» до познавательного Sapiens Харари. Все комиксы — в высоком качестве, можно увеличивать масштаб и рассматривать детали на любом устройстве. Чтобы комиксы стали доступны, просто обновите приложение Букмейт.

Активировать подписку «Яндекс Плюс» можно командой *090# или в приложении «Мой О!». Выбрать свой тариф можно тут: perehodi.o.kg

*Акция действует до 31.05.2023 г. Предложение действует только для абонентов новой линейки тарифов «Переходи на О!», ранее не оформлявших подписку «Яндекс.Плюс». Подписка «Яндекс.Плюс» предоставляется бесплатно первые 90 дней, после в действие вступят стандартные условия предоставления. Подробнее на сайте o.kg. Лицензии ГАС при ГКИТиС КР: ООО «НУР Телеком» №16-0062-КР, №16-0063-КР.


Возврат к списку