Смотрите сериал «Дом Дракона» в подписке AMEDIATEKA в приложении O!TV

16.08.2022

Смотрите долгожданный приквел легендарного сериала «Игра престолов» — сериал «Дом Дракона» в подписке AMEDIATEKA в приложении O!TV.

В основу «Дома Дракона» лег первый том книги Джорджа Р.Р. Мартина «Пламя и кровь», где раскрывается история династии Таргариенов. Среди режиссеров сериала — Мигель Сапочник, ранее работавший над «Игрой престолов». Автор оригинальной книги Джордж Мартин описывает сериал «Дом Дракона» как «шекспировскую трагедию», где нет однозначно положительных героев. Все в лучших традициях невероятной вселенной «Игры престолов»!

Онлайн-кинотеатр AMEDIATEKA в приложении O!TV – это:

  • сотни знаменитых сериалов и фильмов от ведущих студий (HBO, Showtime, CBS, Sky, LIONSGATE, BBC) одновременно со всем миром;

  • горячие новинки и хиты в вашем смартфоне, ноутбуке и телевизоре;

  • долгожданные премьеры в профессиональной озвучке на русском языке и на языке оригинала с русскими субтитрами;

  • контент в качестве Full HD и без рекламы.

Бесплатный интернет-трафик в сети О! при просмотре для пользователей услуги.

Для подключения онлайн-кинотеатра AMEDIATEKA вам необходимо скачать приложение O!TV и набрать команду *765*1#.

Промопериод будет действовать 7 дней* с момента подключения, а начиная с 8-го дня доступ к онлайн-кинотеатру АMEDIATEKA будет продлеваться в соответствии со стандартными условиями – 450 сомов в месяц с возможностью посуточной тарификации: 15 сомов в сутки. Сервис доступен для подключения всем абонентам О! на всех популярных тарифах линейки «Переходи на О!». Подробнее на сайте o.kg.

AMEDIATEKA – смотри лучшие сериалы планеты** одновременно со всем миром!

* пробный период доступен только для новых пользователей

**по версии IMDb

Стоимость указана с учётом НДС, без НсП. Доступ к контенту предоставляется онлайн-кинотеатром AMEDIATEKA посредством технических ресурсов ООО «НУР Телеком» и ОсОО «ДиасТВ».


Возврат к списку