Подключай выгодные пакеты минут для звонков на другие сети

Подключай выгодные пакеты минут для звонков на другие сети

14.11.2018

Всё наше общение сконцентрировано в основном на разговорах в интернет-мессенджерах, по скайпу или по мобильным телефонам, поэтому при желании мы можем общаться практически бесплатно. Такую возможность предоставляют все тарифы линейки «Переходи на О!» или «Твой ноль», в которых предоставляется много скоростного мобильного интернета.

Тем не менее, иногда возникают ситуации, когда за связь приходится платить немаленькие деньги. Например, вам требуется срочно позвонить вашему деловому партнеру на номер другой сети и уточнить какие-то детали. Или ваш знакомый уехал куда-то, где нет интернета, а вы не хотите ждать несколько дней, пока сможете с ним поговорить. Бывает так, что пожилые люди упорно отказывается менять свой номер и учиться пользоваться интернетом. Или…можно вспомнить множество вариантов.

Стремясь избежать таких ситуаций, Мобильный оператор О! предлагает выгодные и удобные сервисы своим абонентам. Подключайте пакеты недорогих минут на другие мобильные номера КР.

Вы сэкономите 18% от обычной стоимости внесетевых звонков!

  • Удобство таких пакетов в том, что их можно подключить только тогда, когда это действительно нужно;

  • Минуты суммируются при подключении нескольких пакетов.

Минуты для звонков на другие сети

Стоимость

Подключение

10 минут

40 сомов

*545*10#

20 минут

80 сомов

*545*20#

Подключение этих пакетов доступно всем абонентам тарифов линейки «Переходи на О!+» и «Твой ноль». Срок действия пакетов минут - до окончания абонентской платы по вашему текущему тарифу. Стоимость пакетов указана с учётом всех налогов. Подробная информация о новых пакетах на официальном сайте О!. 


Возврат к списку