Осталось 4 дня, чтобы подключить Яндекс.Музыку бесплатно на 90 дней

25.02.2022

28 февраля 2022 года истекает срок акции, в рамках которой абоненты О! могут подключить ряд полезных сервисов «Яндекс Плюс» на 90 дней бесплатно, среди которых Яндекс.Музыка.

Вы ещё успеваете подключиться, набрав команду активации *090# прямо сейчас.

Пройдите авторизацию, скачайте приложение Яндекс.Музыка и каждый день открывайте новые плейлисты, полезные подкасты обо всём на свете и миллионы музыкальных новинок, включая кыргызстанскую эстраду.

Раньше чтобы сформировать свой плейлист, мы тратили на это не один день, собирая песню к песне, выпрашивали новые треки у знакомых диджеев или друзей.

С сервисом «Моя волна» ваш плейлист обновляется каждый день, а то и несколько раз в день, моментально подстраиваясь под настроение. Просто выберите настроение от бодрого до грустного, характер – любимое, незнакомое или популярное и язык потока.

Яндекс Музыка 1.png

Если вы поставите лайк песне, «Моя волна» поймает вашу реакцию и будет знать, какая музыка вам может понравиться в будущем. На рекомендации влияют и время суток, и день недели, и даже погода за окном. Слушайте музыкальный контент без рекламы, сохраняйте треки для офлайн-прослушивания и распознавайте незнакомые треки.

Попробуйте новый способ слушать и узнавать что-то новое каждый день. В приложении Яндекс.Музыка вы найдёте интереснейшие подкасты, сможете слушать их, ускоряя контент. В детском разделе родители найдут песенки, сказки, аудиокниги, загадки и стихи по возрасту, типу занятий и героям. В разделе есть полезные подборки от экспертов в области детской медицины, литературы и воспитания. 

Кроме бесплатной музыки, вы получите:

  • Скидку -10% на поездки через «Яндекс.Go» по тарифам Комфорт и Комфорт+;

  • Фильмы и сериалы онлайн в приложении «Кинопоиск»;

  • + 10 ГБ дополнительного пространства на «Яндекс.Диске».

Подписка доступна на всех тарифных планах О!. После окончания бесплатного периода вы сможете пользоваться ею за 179 сомов в месяц. Все подробности на yandex.o.kg.


Возврат к списку