Ловите СКИДКУ -20% на аксессуары в новом О!Store Сокулук!

Ловите СКИДКУ -20% на аксессуары в новом О!Store Сокулук!

05.10.2018

Приятная новость для жителей села Сокулук! Сегодня заработал новый фирменный магазин О!Store, где представлен огромный выбор смартфонов и мобильных аксессуаров.

Торжественное открытие по традиции пройдёт празднично, а магазин подарит СКИДКИ -20% на все аксессуары всем своим покупателям! Предложение распространяется на все чехлы, наушники, зарядные устройства и прочие, такие приятные и необходимые мелочи. Вас ждут широкий выбор и отличный сервис, специалисты О!Store подберут необходимое под вашу модель смартфона или предложат интересные варианты к только что приобретенному девайсу.

Действие Акции ограничено: только с 5 по 31 октября 2018 г.

«Мы продолжаем масштабное преобразование всех офисов О! в современные магазины. Сегодня в общей сложности по стране работает 81 фирменный филиал О!, 70 из которых — это магазины O!Store нового формата. Теперь в Чуйской области уже 8 магазинов в разных населенных пунктах, что, безусловно, крайне удобно для тех, у кого нет времени ехать в областной центр или столицу для приобретения смартфона или получения консультации по мобильной связи», - отметил Максим Сидоренко, коммерческий директор Мобильного оператора О!. 

Также продолжается Акция при заказе смартфонов онлайн на сайте ostore.kg: 10 ГБ скоростного мобильного интернета получит каждый, кто оформит покупку по телефону 0 705 007 000.

Кроме того, в новом магазине есть возможность оперативного оформления смартфонов в кредит со скидкой до 50% на тариф популярной линейки «Переходи на О!».

Ждём вас в любой день без выходных по адресу: с.Сокулук, ул. Фрунзе 147, магазин находится в гипермаркете Globus при входе с правой стороны. График работы: с 9:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00.


Возврат к списку