Безлимитный интернет и бесплатные звонки – теперь в подарок!

14.03.2018

Весна приносит долгожданное чувство лёгкости. Хочется дышать полной грудью и делать всем комплименты! Проявите внимание и заботу к близким, подарив им радость безграничного общения.

Сделайте родным настоящий подарок три в одном: высокоскоростной мобильный интернет + бесплатные звонки + бесплатные SMS!

На днях по многочисленным просьбам своих абонентов Мобильный оператор О! реализовал опцию, благодаря которой выгодные условия тарифа «Переходи на О! Light+» можно подарить за свой счет, просто набрав команду: *729*1*0X0X номер абонента#.

С таким подарком можно делиться яркими впечатлениями онлайн в любых мессенджерах и социальных сетях круглые сутки, смотреть и слушать самое любимое в любой точке страны. 8 ГБ интернета на максимально возможной скорости абсолютно точно понравятся любому смартфону, а условия безлимитного интернета после исчерпания пакета не позволят «уходить в минус».

Подключите вашим родным и близким тариф «Переходи на О! Light+» в подарок всего за 95 сомов в неделю и подарите возможность наслаждаться не только быстрым интернетом, но и бесплатными звонками внутри сети и на номера других мобильных операторов страны.

Подключайтесь сами, подключайте в подарок!

 


Возврат к списку