Акция в O!Store: Бесплатная связь на месяц и телефон всего за 1 сом

15.03.2019

Акция для жителей отдельных населенных пунктов Джалал-Абадской, Баткенской, Таласской и Иссык-Кульской областей. Только два дня – 16 и 17 марта 2019 года!

По акции можно получить:

  1. Бесплатную SIM-карту;

  2. Бесплатную связь и безлимитный мобильный интернет на целый месяц в подарок. По истечении бесплатного периода услуги связи будут предоставляться на стандартных условиях тарифов «Твой ноль 30» в северных регионах и «Твой ноль 30 Юг» в южных регионах.

  3. Двухсимочный телефон Jinga всего за 1 сом.

Как принять участие?

  • Позвоните со своего номера Beeline или MegaCom на номер 0702 702 772 и дождитесь положительного ответа системы.

  • Чтобы получить телефон всего за 1 сом, пополните баланс своего номера в сети О! разовым платежом на сумму 500 или более сомов и подключите тариф «Твой ноль 30». Денежные средства, пополненные в рамках акции, можно использовать только на услуги связи и нельзя использовать в рамках сервиса «О!Деньги».

Приняв участие в акции, абонент получает дополнительную возможность выбрать любой номер премиальной категории со СКИДКОЙ -50% от обычной стоимости!

При обращении в офис О! или магазин O!Store необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность (паспорт, водительское удостоверение или военный билет).

Список магазинов O!Store, где действует акция:

  • Баткенская область – во всех магазинах;

  • Иссык-Кульская область – в городах Чолпон-Ата, Каракол, Балыкчы, в селах Боконбаево, Бостери, Кызыл-Суу, Тюп, Ананьево;

  • Джалал-Абадская область – в сёлах Массы-Ноокен, Базар-Коргон, в городах Ала-Бука, Кара-Куль, Кербен, Майли-Суу, Таш-Кумыр, Токтогул, Шамалдысай, Кочкор-Ата, Сузак, а также в городе Джалал-Абад по адресу: ул. Ленина 34 в "Доме Быта" и ул. Ленина 40 в ЦУМе;

  • Таласская область – в городе Талас, а также в сёлах Бакай-Ата, Кызыл-Адыр, Покровка.

В акции участвуют телефоны Jinga Simple 2.4, количество товара ограничено. Подробная информация о характеристиках телефона – на сайте ostore.kg.  Уточнить наличие телефонов в конкретных магазинах можно по телефону: 0705 007 000.


Возврат к списку