Страница 58 - Новости

В городе Исфане открыт новый O!Store
09.11.2017
Мобильный оператор О! рад сообщить об открытии очередного современного магазина мобильных устройств. Новый O!Store открылся в Баткенской области в городе Исфане по адресу ул. Додошьян б/н, ориентир - рынок "Лейлек Дыйкан Базары".
Мобильный оператор О! информирует
03.11.2017
Уведомляем вас о том, что с 16 ноября 2017 года в рамках акции «Купи O!Phone и получи до 300 сом на баланс!» будет приостановлена выдача бонуса в размере 300 сомов на баланс при покупке смартфона O!Phone 4G.
Внимание: Офисы О! и магазины O!Store работают без выходных
03.11.2017
Мобильный оператор О! желает кыргызстанцам отличных выходных и объявляет о том, что для удобства клиентов сеть магазинов O!Store и Офисов продаж и обслуживания компании по всей стране будет работать в штатном режиме.
Бесплатная страховка на смартфон для клиентов О!Store
03.11.2017
Мобильный оператор О! начинает программу страхования смартфонов в магазинах O!Store по всему Кыргызстану. Бесплатная страховка предоставляется на весь модельный ряд смартфонов Huawei сроком на 12 месяцев и защищает от самых распространённых рисков.
Узнайте, где сейчас ваш ребенок, набрав команду
31.10.2017
«Где дети» — удобная мобильная услуга мобильного оператора О!, которая показывает местоположение ребенка на телефоне родителя.
Идея для выходного: уютный просмотр кино на O!TV
28.10.2017
Впереди один короткий выходной, который можно провести за уютным просмотром кинофильмов.
Стартовал открытый аукцион красивых номеров от мобильного оператора О!
26.10.2017
На сайте vipnomer.o.kg стартовал аукцион на право использования красивых номеров от мобильного оператора О!
Связаться с О! можно в любое время суток
23.10.2017
Мобильный оператор О! отмечает активный рост абонентской базы и в связи с этим продолжает развивать дополнительные каналы связи со своими клиентами с учётом современных привычек пользователей.
Как сэкономить на связи, если ты СТУДЕНТ?
20.10.2017
Если ты студент, это ещё не значит, что нужно отказывать себе во всём. Нужно просто знать, как и на чём можно сэкономить.
Покупай любой смартфон в рассрочку в O!Store и получай приятные бонусы
19.10.2017
Хватит ждать и копить месяцами на новый крутой смартфон. Получите желаемое прямо сейчас!
Мобильный оператор О! увеличил темпы развития сети
18.10.2017
Специалисты компании осуществили модернизацию действующих базовых станций, монтаж и запуск нового оборудования, в результате чего жители около 50 населённых пунктов страны смогли ощутить улучшение качества связи и скорости мобильного интернета.
Мобильный оператор О! увеличил присутствие в Баткенской области
13.10.2017
Более 10 000 жителей отдаленных сёл Баткенской области сегодня проживают на территории уверенного приёма мобильной сети О!.
Как получить 1 гигабайт Интернета от О! бесплатно?
13.10.2017
Предложив инновационный финансовый сервис своим абонентам первым среди мобильных операторов Кыргызстана, Мобильный оператор О! решил не останавливаться на достигнутом и подарить всем новым пользователям приложения «О!Деньги» бесплатный Интернет – целый гигабайт на максимальной скорости!
Воспользуйтесь новыми интернет-пакетами в роуминге от оператора О!
10.10.2017
С новыми пакетами для роуминга у абонентов мобильного оператора О! появилась возможность контролировать свои затраты на интернет роуминг в России, Турции и Казахстане и получить дополнительную скидку 10 %.
Samsung Galaxy Note8 в рассрочку в магазинах O!Store
10.10.2017
На днях во всех фирменных магазинах O!Store, а также в интернет-магазине ostore.kg у кыргызстанских покупателей появилась возможность приобрести один из самых долгожданных флагманских смартфонов Samsung - Galaxy Note8. Мы снова побеседовали с консультантами мобильного оператора О! и узнали, почему стоит задуматься о покупке этого девайса именно в O!Store.
Связисты О! обеспечили связью лавиноопасный участок автодороги Бишкек-Ош
09.10.2017
Новая линия связи мобильного оператора О! обеспечивает сигналом территорию одного из самых опасных участков автотрассы Бишкек-Ош – ущелье Чычкан. Можно без преувеличения сказать - это стройка десятилетия по величине важности и масштабу проделанных работ.
Новый удобный платежный сервис – О!Деньги!
04.10.2017
Вам тоже не нравится тратить свое личное время в почтовых отделениях и у платежных терминалов? Теперь можно легко и просто оплачивать коммунальные услуги, интернет и ТВ, штрафы ГАИ и многое другое, используя баланс своего мобильного.
Новый сервис для оплаты услуг со смартфона – О!Деньги
03.10.2017
Кыргызстанцы получили новый, а главное, надёжный и простой способ для оплаты услуг со своего баланса* – сервис О!Деньги.
Один из самых популярных смартфонов — Huawei P10 в рассрочку в O!Store
03.10.2017
Сеть магазинов O!Store предлагает самые популярные и оригинальные смартфоны на любой вкус и достаток, каждый из которых можно приобрести в рассрочку. К примеру, стильную модель P10, возглавляющую модельный ряд смартфонов Huawei - этот смартфон можно приобрести в кредит на 12 месяцев с минимальной выплатой 3478 сомов в месяц.
Мобильный оператор О! увеличил охват 4G сети
28.09.2017
Помимо проведённых работ по увеличению ёмкости и покрытия сети 4G в городе Каракол Иссык-Кульской области и городе Бишкек, 4G-скорости теперь стали доступны жителям села Чаек Нарынской области и сёл Араван, Мырза-Аке Ошской области.