4G Wi-Fi Wingle всего 1 сом, при подключении услуги «Безлимит 4G» на 30 дней!

01.04.2016

Мобильный оператор О! объявляет о возможности приобрести удобные и практичные устройства, 4G Wi-Fi Wingle по выгодной цене. По условиям акции, у всех кыргызстанцев есть возможность приобрести 4G Wi-Fi Wingle всего за 1 сом, при подключении услуги «Безлимит 4G» на 30 дней. Стоимость активации услуги – 1390 сомов.

Напомним, на сегодняшний день услуги скоростного интернета четвертого поколения доступны для жителей городов Бишкек, Нарын, Ош, Джалал-Абад, Кара-Суу и Кант.

Таким образом, абоненты, подключившиеся к акции, платят только за услугу и экономят на приобретении самого устройства. Любой желающий сможет приобрести полезное устройство и пользоваться всеми преимуществами 4G интернета:  смотреть видео, общаться в сети, играть в различные онлайн-игры, качать любимую музыку на максимальной скорости.

Чем удобен 4G Wi-Fi Wingle?

Основным преимуществом устройства является простота в использовании и возможность раздавать 4G интернет с помощью Wi-Fi сразу на несколько устройств одновременно.  4G Wi-Fi Wingle - это модем, Wi-Fi модуль и флеш-карта в едином корпусе. Его можно подключить к любому устройству с USB-портом: к ноутбуку, автомобильной зарядке, к внешнему аккумулятору, Smart-телевизору, DVD-плееру и т.д.

Где купить?

Приобрести 4G-устройство можно в офисах продаж и обслуживания О! в городах, где доступна сеть четвертого поколения: Бишкек, Нарын, Ош, Джалал-Абад, Кара-Суу и Кант.

Также есть возможность заказать устройство, не выходя из дома, в интернет-магазине shop.o.kg. При этом, доставка по городу Бишкек бесплатная.  

Детальные условия акции:

Акция действует на территории всей страны. Абонент может приобрести для себя лишь один 4G Wi-Fi Wingle. С подробным описанием условий акции можно ознакомиться на официальном сайте компании www.o.kg

На текущий момент акция не действует. Ознакомиться в актуальными акциями и предложениями мобильного оператора О! можно здесь.


Возврат к списку